• +7 (495) 662-43-73 Москва
Рассылка от InkWay!
Как сэкономить на сублимационной печати с фотобумагой INKWAY

Как сэкономить на сублимации с фотобумагой INKWAY

Сублимацией (в физике), или возгонкой, называют процесс перехода вещества из твердого состояния в газообразное, исключая состояние жидкости.

В психологии под словом сублимация понимается снятие внутреннего напряжения путём трансформации в творческую либидозной энергии.

Как сэкономить на сублимации с фотобумагой INKWAY

Сублимация (в полиграфии) подразумевает собой процесс переноса изображений на деревянную, металлическую, керамическую и прочие поверхности.

При сублимационной печати краска нагревается до 200°С и в газообразном состоянии под сильным давлением переходит на окрашиваемую поверхность из носителя. Для применения такой технологии нужна сублимационная бумага, которая обладает специальным покрытием, с которого рисунок/надпись переносится на ткань, металлические таблички и иную продукцию.

А как же снизить стоимость процесса сублимации, при этом, не потеряв в качестве готового продукта? Всё очень просто! Матовая бумага Inkway плотностью 100гр/метр стоит всего лишь 150 рублей. Наносим изображение обычными сублимационными чернилами. Результат на лицо! Используя более дешёвую бумагу от Inkway, мы сэкономили и не потеряли качество готового изделия.

Бумага Inkway для термопереноса подходит для любой модели струйного принтера. В продаже имеются листы формата А3, А4, а также бумага в рулонах. Отдача рисунка с применением бумаги Inkway выполняется с сохранением четкости и яркости изображения.

Как сэкономить на сублимации с фотобумагой INKWAY

Автор: Константин Макушин